| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Ip, 4g, 3G |
| Название продукта | Соединитель Hoptic |
| Тип | Другой |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Применение | FTTH, CATV, CCTV |
| Сертификат | RoHS, CE, ISO |
| Тип | WDM |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Отразите длину волны | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Работая длина волны | 1260 - 1360 & 1460 до 1581 |
| Тип | Шкафы & приложение |
|---|---|
| Польза | FTTx, сети центра данных |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Имя | Кассета mpo оптического волокна |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Переходник Оптитап |
| Особенность | Совместимый с Оптитап и H-соединителем |
| Отсчет волокна | Симплекс SC |
| Тип | Кабель оптического волокна, решения FTTx |
|---|---|
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Но. волокна | 32 |
| Тип соединителя | ST SC FC LC |
| Тип волокна | G652D, G655, G657A, по запросу |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Название продукта | Волоконно-оптический разветвитель ПЛК |
| Тип волокна | G652D, G655, G657A, по запросу |
| Вносимая потеря (dB) | 7.1/7.3 |
| Единообразие потери (dB) | 0,6 |
| Тип | Переходник волокна & соединители, переходник волокна SC/UPC оптический |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время стойкости | >1000 |
| Сила температуры | - 55 до + 85 |
| Сила удерживания | 200-600G |
| Тип | Метр силы оптического волокна |
|---|---|
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | Вольтамперомметр волокна оптически |
| Длина волны тарировки (nm) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Тип соединителя | Заменимое FC/SC/ST для PC/APC |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 5 |
| Тип b соединителя | Оптитап |
| Тип соединителя a | SC/APC |