| Тип | FWDM |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | 3 гаван FWDM |
| Работая длина волны | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Порты | 3 порта |
| Тип | Точка подхода предприятия беспроводная |
|---|---|
| Название продукта | Переходник оптического волокна |
| Нет волокна | 1 |
| Тип соединителя | SC APC |
| Материал | ПК |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Ttap для переходника Оптитап |
| Особенность | Compatiable с Оптитап (Corning), соединителем h (Amphenol) |
| Тип кабеля | Плоский кабель падения 3.0mm, 5.0mm, квартира 2.0*3.0mm |
| Тип | Кабель оптического волокна, гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Тип соединителя | SC/APC |
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Цвет куртки | желтый |
| Тип | FWDM |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | Мультиплексор фильтра CWDM для WDM добавляет/систем падения |
| Работая диапазон длины волны | 1260~1620 nm |
| Дистанционирование канала | 20 nm |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Водоустойчивый оптически соединитель |
| Особенность | Compatiable с Оптитап (Corning), соединителем h (Amphenol) |
| Тип кабеля | Плоский кабель падения 3.0mm, 5.0mm, квартира 2.0*3.0mm |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Соединитель Оптитап |
| Особенность | Compatiable с Оптитап (Corning), соединителем h (Amphenol) |
| Тип кабеля | Плоский кабель падения 3.0mm, 5.0mm, квартира 2.0*3.0mm |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Соединитель SC/APC водоустойчивый |
| Тип кабеля | Плоский кабель падения 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Водоустойчивый | IP68 |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Водоустойчивый быстрый соединитель для Huawei |
| Тип кабеля | Плоский кабель падения 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Водоустойчивый | IP68 |
| Тип | CCWDM |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Номер канала | 4CH, 8CH или 16CH |
| Структура | Mux или Demux |
| Дистанционирование канала | 20nm |