| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Цвет куртки | Aqua |
| Диаметр | 4.8mm |
| Материал | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Материал куртки | PE, TPU, LSZH |
| Отсчет волокна | волокно 2 до 144 |
| Бренд волокна | Corning, OFS, YOFC |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | Сплиттер PLC 1*8 |
| Тип волокна | G657A1 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Но. волокна | 24. |
| Многорежимное волокно | OM1/OM2/OM3 |
| Однорежимное волокно | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Многорежимное волокно | OM1/OM2/OM3 |
| Однорежимное волокно | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Но. волокна | 2 до 144 |
| Тип | Соединитель оптического волокна |
|---|---|
| Сеть | НИКАКИЕ |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Размер | смогите быть произведено согласно запросу клиента |
| Тип соединителя | SC/APC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 3g |
| Название продукта | Кабель оптического волокна GJBFJV крытый |
| Тип | Кабель оптического волокна, кот 1 |
|---|---|
| Количество проводников | 2 |
| Отсчет волокна | 1~12 |
| Вес кабеля | 10kg/km |
| Диаметр кабеля | 5,0*2,0 мм |
| Тип | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Название продукта | само- поддерживая кабель падения |
| Отсчет волокна | 1~4 |
| Вес кабеля | 10kg/km |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Кабель воздуха GYCFTY надутый |
| Отсчет волокна | 96 ядер |
| Смесь оболочки | PE |