| Тип | Стекловолокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Название продукта | Кабель оптического волокна микро- воздуха трубопровода GCYFTY надутый |
| Отсчет волокна | 12~288 ядров |
| Тип волокна | одиночный режим (G652D) |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Цвет | Подгонянный |
| Тип волокна | SM/MM |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Стекловолокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | Direct похороненный GYTA53 тип на открытом воздухе кабель оптического волокна |
| Отсчет волокна | 12~288 ядров |
| Тип волокна | Одиночный режим или Multi режим |
| Тип | Кабель оптического волокна, кот 1 |
|---|---|
| Количество проводников | 2 |
| Отсчет волокна | 1~12 |
| Вес кабеля | 10kg/km |
| Диаметр кабеля | 5,0*2,0 мм |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Сеть | 4g, 3G |
| Полируя тип | UPC, APC |
| Диаметр | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, другие |
| Тип | Кабель оптического волокна, кот 1 |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Название продукта | Кабель падения FTTH |
| Применение | крытый/на открытом воздухе кабель падения |
| Отсчет волокна | 1~4 |
| Тип | Внутренний оптоволоконный кабель |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Структура кабеля | Плотный кабель буфера |
| Режим | SM.MM |
| Тип волокна | G657A1, G657A2 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Кабель стекловолокна выдувания воздухом GYCFY микро- |
| Тип волокна | одиночный режим (G652D) |
| Отсчет волокна | 12~144 ядра |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Кабель стекловолокна GCYFTY |
| Тип волокна | G652D |
| Отсчет волокна | 2~288 ядров |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Отсчет волокна | 1 ядр |
| Режим волокна | Одиночный режим |
| Тип волокна | G657A1 |