| Тип | PLC 1X4, мини стальной PLC трубки |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Модель | Сплиттер PLC 1*4 без соединителя |
| Длина волны | 1260-1650nm |
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Тип | Сплиттер PLC, LC/APC |
|---|---|
| Название продукта | 1x32 мини тип Сплиттер PLC |
| Тип волокна | G657A1 или как заказ клиентов |
| Диаметр | 0.9mm |
| Работая длина волны (nm) | 1260~1650 |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | OTDR |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Тип | переходник, sc/apc SM DX |
|---|---|
| Количество проводников | 2 |
| Цвет | Зеленый/синь |
| Рабочая температура | - 40 до + 75 градусов |
| Материал | ПК |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | Тип Сплиттер кассеты PLC |
| Размер | 100x25x130mm (WxHxL) |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, 4g |
| Модель | Сплиттер PLC 1*2 |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | НИКАКИЕ |
| Применение | Сети LAN, БОЛЕЗНЕННОГО и метро |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | Связанный проволокой LAN |
| Название продукта | Сплиттер SC/APC plc кассеты 1x8 |
| Тип | Решения FTTx, микро- стальной тип трубки |
|---|---|
| Волокно | G657A1 |
| Отсчет волокна | 4 ядра |
| Тип соединителя | SC APC |
| длина | 0,5 м/1 м/2 м/5 м/индивидуальные |
| Тип | Мультиплексирование с разделением по длине волны |
|---|---|
| Польза | FWDM |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | 1X2 FWDM |