| Тип | Модуль CWDM |
|---|---|
| Польза | FTTX, FTTX |
| Номер канала | 4CH, 8CH или 16CH |
| Структура | Mux или Demux |
| Дистанционирование канала | 20nm |
| Тип | Инструменты, &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Экран дисплея | 5,6 дюйма покрасил LCD (экран касания) |
| Ряд | 120KM |
| Размер | 227mmx 160mmx70mm |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Тип соединителя | ST SC LC FC (как ваше требование) |
| Блок измерения | dB/dBm/xW |
| Напряжение тока деятельности (v) | DC 3.3V~5.5V |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | На открытом воздухе |
| Название продукта | OTDR |
| Экран дисплея | 5,6 дюйма покрасил LCD (экран касания) |
| Ряд | 120KM |
| Тип | WDM |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Тип трубки FWDM стальной |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Название продукта | Невидимый кабельный ящик волокна |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | SC APC к сборке кабеля падения SC/APC FTTH |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Волокно | G657A |
| Материал | LSZH |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | Воздуха UniTube 2~24 ядров кабель оптического волокна супер мини надутый |
| Отсчет волокна | 2~24 ядра |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Кабель падения FTTH |
| Отсчет волокна | 1~4 волокна |
| Тип волокна | однорежимный (G652D, G657A) или мультимодный |