| Тип | Другой |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Конечная грань Ferrule | ПК, UPC, APC |
| Тип волокна | Однорежимный, мультимодный |
| Тип кабеля | Симплекс |
| Тип | Решения FTTx, тип модуля ABS |
|---|---|
| Модель | Муфта Сплиттер PLC 1*2 |
| Длина волны | 1260-1650nm |
| Тип волокна | G657A1 |
| Диаметр | 2,0 mm |
| Тип | Сплиттер PLC, решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Но. волокна | 8 |
| Тип соединителя | ST SC FC LC |
| Тип волокна | G652D, G655, G657A, по запросу |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | OTDR 3302S |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Диапазон длины волны | 800-1600 |
| Тип зонда | InGaAs |
| Тип | Сплиттер PLC, решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Но. волокна | 8 |
| Тип соединителя | ST SC FC LC |
| Тип волокна | G652D, G655, G657A, по запросу |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | Связанный проволокой LAN |
| Название продукта | Сплиттер PLC кассеты 1*16 |
| Тип | WDM |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Отразите длину волны | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Работая длина волны | 1260 - 1360 & 1460 до 1581 |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Сплиттер PLC кассеты 1*32 |
| Тип волокна | G657A1 или по мере того как вы спрашиваете |
| Тип соединителя | SC UPC |
| Тип | Сплиттер PLC |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTX, FTTP |
| Тип волокна | G657A1 или как заказ клиентов |
| Применение | GPON/BPON/EPON |
| Вносимая потеря (dB) | 10.2/10.5 |