| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Деталь | Переходник оптического волокна SM SX E2000 APC с фланцом |
| Но. волокна | 1 |
| Тип | Оптоволоконный адаптер |
|---|---|
| Польза | Открытый/Внутренний |
| Тип | FC/SC/ST/LC |
| Работая длина волны | 1200~1600nm |
| Вносимая потеря (IL) | 0,2 |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Коробка ODVA/MPO терминальная |
| Водоустойчивая ранг | IP67 |
| Размер | 250* 80*70mm |
| Тип | Test&Tools |
|---|---|
| Польза | соединители гибкого провода |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | Связанный проволокой LAN |
| Название продукта | Мешок с инструментами конца стекловолокна очищая |
| Тип | амортизатор волокна оптически, однорежимный |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Название продукта | Мужчина LC UPC к женскому амортизатору оптического волокна |
| Работая длина волны | SM: 1200-1600nm или 1310nm, 1550nm |
| ряд dB | 1-30dB (МАКС) |
| Тип | волокно - оптический амортизатор, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна SC |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |
| Потеря возвращения (dB) | ПК: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна SC |
| Род соединителя | Мужчина SC к женщине |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна SC |
| Род соединителя | Мужчина SC к женщине |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна LC |
| Род соединителя | Мужчина LC к женщине |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна ST |
| Род соединителя | Мужчина ST к женщине |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |