| Тип | Переходник волокна & соединители, переходник SC-APC SM SX оптического волокна со шторкой |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время стойкости | >1000 |
| Сила температуры | - 55 до + 85 |
| Сила удерживания | 200-600G |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Кабель заплаты SC/APC совместимый с Corning Оптитап |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна FC переменный |
| Род соединителя | Мужчина FC к женщине |
| Тип | SC APC, SC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | переходник кабеля оптического волокна |
| Тип волокна | Однорежимный |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Волоконно-оптическая перемычка |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель оптического волокна быстрый |
| Режим | SM |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Вносимая потеря | <> |
| Тип | Метр силы оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | IFOT-5000 интегрировало метр |
| Материал | пластмасса, металл |
| Применимые люди | Тревога FTTX - стрельба; Конструкция; Тренировка; Обслуживание сети |
| Тип | Переходник оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Работая длина волны | 1200~1600nm |
| Вносимая потеря (db) | 0,2 |
| Потеря возвращения (dB) | ≥50 |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Тип волокна | Переходник волокна LC оптический |
| Материал рукава | Бронза Zirconia или светомассы |
| Потеря возвращения (dB) | ≥50 |
| Рабочая температура | - 40 к + 75°C |
| Тип | Переходник волокна & соединители, переходник LC UPC двухшпиндельный |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время стойкости | >1000 |
| Сила температуры | - 55 до + 85 |
| Сила удерживания | 200-600G |