| Тип | Метр силы волокна оптически |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 1 год |
| Ряд измерения (dBm) | -70~+6dBm |
| Соединитель | FC/SC/ST |
| Тип | LC, LC |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | переходник кабеля оптического волокна |
| Но. волокна | 2. |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Модельное имя | соединитель оптического волокна e2000 apc |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Модельное имя | соединитель оптического волокна e2000 upc |
| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Использование | FTTH |
| Полировка | PC/UPC/APC |
| Ряд амортизации | 0-30 dB |
| Модель | FC, SC, ST, LC, MU, etc |
| Номер модели | CAT6 |
|---|---|
| Тип | CAT5, CAT6 |
| Проводник | Медь |
| Соединитель | RJ45 позолоченный |
| Экран | УТП |
| Номер модели | CAT6 |
|---|---|
| Тип | CAT5, CAT6 |
| Проводник | Медь |
| Соединитель | RJ45 позолоченный |
| Экран | УТП |
| Номер модели | CAT6 |
|---|---|
| Тип | CAT5, CAT6 |
| Проводник | Медь |
| Соединитель | RJ45 позолоченный |
| Экран | УТП |
| Номер модели | CAT6 |
|---|---|
| Тип | CAT5, CAT6 |
| Проводник | Медь |
| Соединитель | RJ45 позолоченный |
| Экран | УТП |
| Номер модели | CAT6 |
|---|---|
| Тип | CAT5, CAT6 |
| Проводник | Медь |
| Соединитель | RJ45 позолоченный |
| Экран | УТП |