| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTT, оборудование для испытаний |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Название продукта | 12 разветвитель MPO ядра 0.9mm - LC |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Имя | Закрытие купола совместное |
| Форма | Симплекс, дуплекс, квадрацикл |
| Вносимая потеря | ≤0.2dB |
| Тип | Переходник волокна & соединители, MPO/MTP |
|---|---|
| Применение | FTTX |
| Цвет | Голубое Greean/Aqua |
| Тип волокна | SM/MM |
| Название продукта | соединитель mpo |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Тип соединителя | LC |
| Конечная грань Ferrule | ПК, UPC, APC |
| Тип волокна | Однорежимный, мультимодный |
| Тип кабеля | Симплекс, дуплекс |
| Тип | Закрытие соединения оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | Закрытие доступа волокна терминальное |
| Размер (mm) | 395*245*130 |
| Максимальная емкость (одиночное волокно) | 288 |
| Тип | Другой |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Тип соединителя | LC |
| Применение | Соединитель волокна |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | bluetooth, связанный проволокой LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| Название продукта | Коробка оптического волокна ядра FTTH 8 терминальная |
| Тип | Ferrule Zirconia, SM/MM |
|---|---|
| Применение | часть оптического волокна |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Упаковывая детали | в pp положите в мешки |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Тип | Переходник opitc волокна, однорежимный/multymode |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель |
| Цвет | Подгонянный |
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Длина волны | 9-125um |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | НИКАКИЕ |
| Применение | Сети LAN, БОЛЕЗНЕННОГО и метро |