| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Модельное имя | Усиленный оптически переходник для Huawei |
| Тип кабеля | 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Водоустойчивый | IP68 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Потеря Inserion | <0> |
| Возвратные потери | >50db |
| Цвет куртки | Желтый |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >50db |
| Цвет куртки | желтый |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип соединителя | SC, LC, FC, ST |
| Цвет куртки | желтый |
| длина | Подгонянный |
| Тип | Решения FTTx, крытая стена mountable |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | 4 коробка ядра FTTH |
| Материал | ABS или ПК |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | Центр данных, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, базовая станция |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод MPO-LC |
| Тип | Соединитель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Название продукта | Соединитель SC быстрый |
| Наружная куртка | Сумка PE |
| Цвет | Голубой, зеленый, бежевый |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Но. волокна | 1. |
| Гаван тип | SC/ST/FC и RJ45 |
| Тариф данных | 10/100/1000M |
| Тип | конвертер средств массовой информации |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Работая стандарты | 10/100Base-TX и 100Base-FX |
| Требование к электической мощности | DC 5V 1A |
| Применения дистанцируют | 20km вверх по 20km |
| Тип | Соединитель волокна |
|---|---|
| Тип соединителя | Ect SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. |
| Конечная грань Ferrule | ПК, UPC, APC |
| Тип волокна | Однорежимный, мультимодный |
| Тип кабеля | Симплекс, дуплекс |