| Тип | Шкафы & приложение |
|---|---|
| Польза | Наверху, похороненный сразу, люк -лаз |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | оптическое волокно |
| Название продукта | Закрытие соединения оптического волокна |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Тип волокна | Многомодовый |
| Диаметр | 2,0 mm/3.0mm |
| длина | 1M, 1.5M, 2M как ваша просьба |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | порты терминальной коробки 2 оптического волокна ftth мини |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Название продукта | Планшайба оптического волокна, 1 порт |
| Подходящий адаптер | SC, LC |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Название продукта | Планшайба оптического волокна, 1 порт |
| Подходящий адаптер | SC, LC |
| Тип | Волоконно-оптический разветвитель ПЛК |
|---|---|
| Название продукта | Сплиттер plc оптического волокна 1*8 |
| Тип волокна | G652D или G657A1 |
| полировать кабеля | APC/PC/UPC |
| оболочка кабеля наружная | PE или НА |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Название продукта | Сплиттер PLC 1*8 |
| Тип волокна | G657A1 |
| Длина кабеля | 1M |
| Стальной размер трубки | 60x7x4mm |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Название продукта | Волоконно-оптическая лицевая панель, 4 порта |
| Подходящий адаптер | SC, LC |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Планшайба оптического волокна, порт 2 |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Но. волокна | 1. |
| Водоустойчивый | IP67 IP68 |
| Тип волокна | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |