| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTX |
| Сеть | 4g, 3G |
| Тип волокна | Однорежимный |
| Класс защиты IP | IP68 |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Тип | FC/SC/ST/LC |
| Режим | SM&MM |
| Условия труда | -40°C к +75°C |
| Работая длина волны | 1200~1600nm |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод кабеля падения SC UPC FTTH |
| Тип | Splicer сплавливания волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 лет |
| Ключевые слова | машина кабеля оптического волокна соединяя |
| Время сварки | 5s |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | 4g, 3G, гибкий провод оптического волокна, Петля оптического волокна |
| Тип соединителя | LC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Цвет куртки | Пожелтейте или подгоняйте |
| Диаметр | 600um |
| Материал | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | 4g, 3G, гибкий провод оптического волокна, Петля оптического волокна |
| Тип соединителя | LC |
| Тип | Закрытие соединения оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | 48/96 закрытий соединения стекловолокна ядра |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Закрытие соединения оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | 48/96 закрытий соединения стекловолокна ядра |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна SC/APC-SC APC |