| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип соединителя | МТР |
| Отсчет волокна соединителя | 12, 24 |
| Польский | ПК, АПК |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Тип b соединителя | Оптитап |
| Тип соединителя a | SC/APC |
| Тип продукта | Сборки кабеля падения FTTH |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTX |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Ip, 4g, 3G |
| Применение | Furukawa тонкое, Huawei и переходник Оптитап |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTX |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Ip, 4g, 3G |
| Применение | Huawei, Furukawa уменьшает и переходник Оптитап |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTX |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Ip, 4g, 3G |
| Применение | Huawei и Оптитап, тонкий переходник |
| Тип | Стекловолокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Но. волокна | 24 |
| испытание 3D | 100% |
| Тип волокна | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Модельное имя | Гибкий провод кабеля падения Оптитап |
| Соединитель a | Оптитап затвердело соединитель |
| Соединитель b | Connnector SC/APC с ногой 2.9mm |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >50db |
| Количество проводников | 1 |
|---|---|
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна |
| Цвет | желтый |
| Соединитель | СК-СК |
| Работая температура | -40~+75°C |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Но. волокна | 24. |
| Многорежимное волокно | OM1/OM2/OM3 |
| Однорежимное волокно | G655, G652D, G657A1, G657A2 |