| Тип | Идентификатор волокна |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Цвет | Белый |
| длина | 6CM |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Сеть | оптическое волокно |
| Имя | ботинок соединителя волокна 90 градусов |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна |
| Тип соединителя | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Температура хранения | -40℃~+85℃ |
| Тип кабеля | Волокно |
| Материал кабеля | ПВХ/LSZH/OFNP/OFNR |
| Вносимая потеря | ≤0.3dB |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Сеть | 4g, 3G |
| Ядр волокна | 8 ядров, 12 ядра, 24 ядра |
| Соединитель | MTP, MPO, LC, SC |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Имя | ботинок соединителя волокна 90 градусов |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна |
| Тип волокна | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Название продукта | Планшайба оптического волокна |
| Подходящий адаптер | SC, LC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >55db |
| Цвет куртки | Черный |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTA, FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, оптическое волокно |
| Структура кабеля | На открытом воздухе кабель падения FTTH/круглый кабель/плоский кабель падения |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | оптическое волокно |
| Структура кабеля | На открытом воздухе кабель падения FTTH/круглый кабель/плоский кабель падения |
| Тип | Патч-корд ФТТА |
|---|---|
| Польза | FTTA |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | оптическое волокно |
| Водоустойчивый | IP68 |