| Тип | Отрезки провода волокна |
|---|---|
| Тип волокна | SM/MM/OM3 |
| Ядр волокна | Ядр 2,4,6,8,12 опционное |
| Длина волокна | 1m или подгонянный |
| Тип соединителя | ST LC SC FC |
| Номер модели | AFIBERSOLUTION кабельный катушек |
|---|---|
| Место происхождения Толщина | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | 500-метровый портативный полевой развертываемый тактический кабель из оптических волокон |
| Материал | металл или пластмасса |
| Мощность | 100M-1000M |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод E2000 |
| Тип | Отрезки провода волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Имя | Отводной кабель |
| Тип волокна | G657A1, G657A2 |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | Другой |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Название продукта | Кабельные соединители волокна LC мультимодного дуплекса оптические |
| Соединитель | LC |
| Ferrule конечной грани | ПК, UPC, APC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип волокна | Однорежимный |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Номер модели | AFIBERSOLUTION кабельный катушек |
|---|---|
| Место происхождения Толщина | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | 500-метровый портативный полевой развертываемый тактический кабель из оптических волокон |
| Материал | металл или пластмасса |
| Мощность | 100M-1000M |
| Номер модели | TAC-Tactical Кабельный рельсовый пластырь |
|---|---|
| Место происхождения Толщина | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | 500-метровый портативный полевой развертываемый тактический кабель из оптических волокон |
| Материал | металл или пластмасса |
| Мощность | 100M-1000M |
| Отсчет волокна | 2 до 24 волокна |
|---|---|
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Применение | Радиосвязь |
| Тип волокна | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Бренд волокна | Corning, OFS, YOFC |
| Тип | Оптоволоконная патч-панель |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G, волокно |
| Тип волокна | SM/OM3/OM4 |