| Количество проводников | 1 |
|---|---|
| Тип волокна | G657A, G652D, режим /multi одиночного режима |
| Длина кабеля | 20m.30m, 50m или подгонянный |
| Отсчет волокна | 1-12 ядер |
| Применение | крытое /outdoor использовало |
| Количество проводников | 2 |
|---|---|
| Кабель OD | Кабель OD: 900um, 2.0mm и 3.0mm доступные |
| Наружная куртка | PVC или LSZH |
| Типичная вносимая потеря (IL) | ≤0.2dB |
| Потеря возвращения (RL) | ≥55dB |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Режим волокна | Режим одиночных & Mult |
| Кабель Diamete | 0.9/2.0/3.0 mm |
| Потеря Inserion | <0> |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Имя продукции | Кабель заплаты MPO |
| Тип | Решения FTTx, 1.25mm |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | уборщик оптического волокна ferrules LC/MU 1.25mm |
| Тип соединителя | LC/MU |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | Установка оптического оборудования |
| Время гарантии | 1 год |
| Сеть | Связанный проволокой LAN |
| Название продукта | Уборщик соединителя стекловолокна |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, 4g, 3G, волокно |
| Тип соединителя | MPO |
| Тип | Splicer сплавливания волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Средняя потеря соединения | 0.02dB (SM), 0.01dB (MM), 0.04dB (NZDS), 0.04dB (EDF) |
| Соединяя модель | Автоматический & ручной & полный автомобиль |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна SC/APC-SC APC |
| Длина кабеля | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| Тип волокна | Одномодовый или многомодовый |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Бренд волокна | Corning, YOFC, OFS… |