| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | Центр данных, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, базовая станция |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна MPO/MTP |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTT, оборудование для испытаний |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно, гибкий провод MPO, кабель mpo |
| Название продукта | 12 разветвитель MPO ядра 0.9mm - LC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Тип волокна | G657A, G652D, режим /multi одиночного режима |
| Длина кабеля | 20m.30m, 50m или подгонянный |
| Отсчет волокна | 1-12 ядер |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна SC-SC |
| Тип кабеля | ОМ3 |
|---|---|
| Тип соединителя | LC |
| Наименование продукта | Сборка кабеля волокна |
| Огнестойкость кабеля | IEC60332-1 |
| Ширина полосы частот кабеля | 2000MHz/km |
| Диаметр кабеля наружный | 2,0 3,0 5.0mm |
|---|---|
| Ширина полосы частот кабеля | 2000MHz/km |
| Наименование продукта | Сборка кабеля волокна |
| Отсчет волокна | 2 |
| Огнестойкость кабеля | IEC60332-1 |
| Диаметр кабеля | 3.0mm |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 5.0mm |
| Привяжите вытягивать прочность | 50N |
| Тип соединителя | LC |
| Длина кабеля | 3m |
| Тип | Отрезки провода волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Имя | Гибкий провод SC/APC |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | Симплекс |
| Тип | Отрезки провода волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип соединителя | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ… |
| Полируя тип | ПК, UPC, APC |
| Потеря Inserion | <0> |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >50db |