| Ширина полосы частот кабеля | 2000MHz/km |
|---|---|
| Режим волокна | Мультимодный |
| Привяжите вытягивать прочность | 50N |
| Диаметр кабеля наружный | 5.0mm |
| Длина кабеля | 3m |
| Тип соединителя | SC MTRJ E2000 ST FC LC |
|---|---|
| Амортизация кабеля | 3.0dB/km |
| Режим волокна | Мультимодный |
| Огнестойкость кабеля | IEC60332-1 |
| Диаметр кабеля наружный | 5.0mm |
| Тип | Отрезки провода волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Беспроводной Lan, связанный проволокой LAN, 4g, 3G, ВОЛОКНО |
| Название продукта | Отрезок провода SC/UPC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Название продукта | Гибкий провод плоского кабеля волокна Оптитап |
| Тип соединителя | Оптитап |
| Тип соединителя a | SC/APC |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Соединитель | LC, SC, ST, FC |
| Конечная грань Ferrule | PC/UPC/APC |
| Режим | Одиночный режим или Multi режим |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод оптического волокна LC |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTT, оборудование для испытаний |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Название продукта | 12 разветвитель MPO ядра 0.9mm - LC |
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
|---|---|
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >60dB |
| Бренд волокна | Corning, YOFC, OFS… |
| Тип соединителя | SC, LC, FC, ST |
| Тип | Стекловолокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Беспроводной Lan, bluetooth, связал проволокой LAN, ONVIF, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, 4g, GSM, 3G |
| Тип волокна | Одиночный режим /OS2/ Multi Mode/om3/om4/om5 |
| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Беспроводной Lan, 4g, 3G |
| Название продукта | LC к гибкому проводу волокна LC оптически |