| Тип | Кабель оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Тип волокна | Однорежимное 9/125 |
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >50db |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX, FTTX |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Название продукта | Отрезок провода MPO |
| Тип | Решения FTTx, 2.5mm |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 1 год |
| Тип соединителя | ST FC SC |
| пакет | 1 ПК /box |
| Тип | Резцовая коробка оптического волокна, &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTX, FTTH |
| Размер сумки | 28*15*20cm |
| Аксессуары 1 | Дровосек оптического волокна |
| Аксессуары 2 | 10MW VFL |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 5 |
| Сеть | оптическое волокно |
| Название продукта | Прыгун соединителя оптического волокна SMA 905 |
| Тип | Дровосек оптического волокна |
|---|---|
| Название продукта | Дровосек оптического волокна |
| Диаметр Outercoat | 0.25mm-0.9mm |
| Диаметр волокна | 125μm |
| Колоть угол | <0> |
| Тип | Гибкий провод оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | Гибкий провод LC UPC SM DX оптического волокна FTTH |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| Название продукта | Невидимый кабельный ящик волокна |
| Номер модели | AFIBERSOLUTION кабельный катушек |
|---|---|
| Место происхождения Толщина | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | 500-метровый портативный полевой развертываемый тактический кабель из оптических волокон |
| Материал | металл или пластмасса |
| Мощность | 100M-1000M |
| Номер модели | AFIBERSOLUTION кабельный катушек |
|---|---|
| Место происхождения Толщина | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | 500-метровый портативный полевой развертываемый тактический кабель из оптических волокон |
| Материал | металл или пластмасса |
| Мощность | 100M-1000M |