| Тип | FWDM |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | 3 гаван FWDM |
| Работая длина волны | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Порты | 3 порта |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Коробка FTTH |
| Диаметр кабеля | 5mm-10mm |
| Порты переходника | 2 |
| Тип | Закрытие соединения оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | Тип закрытие/приложение купола соединения оптического волокна |
| Отсчет волокна | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Размер | 160 x 540 D*H (mm) |
| Тип | Быстрое оборудование соединителя, SC |
|---|---|
| Применение | FTTX |
| Цвет | Белый |
| Тип волокна | MM |
| Длина волны | 1310/1550nm |
| Тип | Приемопередатчики оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Гаван тип | Конвертер средств массовой информации оптического волокна |
| Тариф данных | 10/100/1000M |
| Тип волокна | Одиночный режим/multi режим |
| Тип | Приемопередатчики оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Название продукта | конвертер средств массовой информации 10/100/1000M |
| Тип волокна | Волокно одиночного режима двойное |
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Тип | Конвертер средств массовой информации оптического волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | конвертер средств массовой информации 10/100/1000M |
| Тип волокна | Одиночный больше & волокно Multi режима двойное |
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Тип | Точка подхода предприятия беспроводная |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина нержавеющей стали связывая | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Длина во вьюрок | 30m / 50m |
| Соединяя ширина пряжек | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Тип | Закрытие соединения оптического волокна, купол/горизонтальное |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Закрытие | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Емкость коробки | 12-288 ядр |
| Материал подноса соединения | ABS |
| Ядро | Однорежимный или мультимодный |
|---|---|
| Пропускная способность | 10G, 40G, 100G и т.д. |
| Член прочности кабеля | Арамидная пряжа, стальная проволока |
| Тип | Кабель оптического волокна |
| Тип волокна | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |