| Тип | оптоволоконная распределительная коробка |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Беспроводной Lan, bluetooth, связал проволокой LAN, ONVIF, никакие, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, wifi, 4 |
| Название продукта | Коробка распределения стекловолокна |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Сеть | 4g, 3G |
| Имя | Коробка FTTX MST терминальная |
| Размеры (LxWxH) | 365x137x90mm (без крышки) 375x142x120mm (с крышкой) |
| Тип | Другой |
|---|---|
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Название продукта | Соединитель оптического волокна |
| Тип волокна | Г652Д/Г657А1/Г657А2 |
| Проверка качества | 100% тест перед отправкой |
| Тип | Метр силы волокна оптически |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 1 год |
| Ряд измерения (dBm) | -70~+6dBm |
| Соединитель | FC/SC/ST |
| Тип | Переходник волокна & соединители, SC UPC |
|---|---|
| Название продукта | переходник кабеля оптического волокна |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Цвет | синь |
| Материал | ПК |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | 4g, 3G |
| Название продукта | CTO (техни́ческий дире́оркт) Caixa |
| Тип | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Сеть | 4g, 3G |
| Имя | Коробка FTTX MST терминальная |
| Размеры (LxWxH) | 365x137x90mm (без крышки) 375x142x120mm (с крышкой) |
| Тип | Стекловолокна |
|---|---|
| Польза | FTTP |
| Но. волокна | 2. |
| Гаван тип | Конвертер средств массовой информации оптического волокна |
| Тариф данных | 10/100/1000M |
| Тип | Переходник & соединители волокна |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Время гарантии | 2 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, 4g, 3G |
| Название продукта | Соединители оптического волокна ST SC LC FC стандартные |
| Тип | Шкафы & приложение |
|---|---|
| Польза | FTTx, сети центра данных |
| Время гарантии | 3 |
| Сеть | Связанный проволокой LAN, ONVIF, 4g, 3G, волокно |
| Имя | Кассета mpo оптического волокна |