| Тип | Амортизатор оптического волокна, мужской к женщине |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Название продукта | Амортизатор оптического волокна FC |
| Род соединителя | Мужчина FC к женщине |
| Ряд уровня амортизации | 0~30dB |
| Тип | Соединитель оптического волокна |
|---|---|
| Количество проводников | 1 |
| Название продукта | Соединитель SC быстрый |
| Наружная куртка | Сумка PE |
| Цвет | Голубой, зеленый, бежевый |
| Тип | Соединитель оптического волокна быстрый |
|---|---|
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Название продукта | LC Быстрый соединитель |
| Наружная куртка | Сумка PE |
| Цвет | Голубой, зеленый, бежевый |
| Тип | &Tools тестеров |
|---|---|
| Польза | FTTH |
| Цвет | Белый |
| Тип соединителя | ST SC LC FC |
| Время Cleanning | Над 800 очищает |
| Имя | Коробка FTTX терминальная |
|---|---|
| Размеры (LxWxH) | 365x137x90mm (без крышки) 375x142x120mm (с крышкой) |
| Предохранение от входа | IP67 |
| Диапазон температур | -40~80℃ |
| Круглый кабель OD | 5.0mm до 14.0mm |
| Тип | Другой |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Время гарантии | 3 лет |
| Сеть | Беспроводной Lan |
| Соединитель | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, DIN |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTH, FTTH |
| Но. волокна | 1. |
| Водоустойчивый | IP67 |
| Тип волокна | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Тип волокна | SM |
|---|---|
| Потеря Inserion | <0> |
| Потеря возвращения | >60dB |
| Цвет кабеля | желтый |
| Цвет соединителя | Металл |
| Тип соединителя | SC |
|---|---|
| Конечная грань Ferrule | UPC, APC |
| Тип волокна | SM, MM |
| Тип кабеля | Симплекс, дуплекс |
| Кабель OD | 0.9/2.0/3.0mm |
| Тип | Решения FTTx |
|---|---|
| Польза | FTTX |
| Тип | SC |
| Режим | SM&MM |
| Условия труда | -40°C к +75°C |